Deux tasses à chocolat en faïence blanche,... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Deux tasses à chocolat en faïence blanche, la panse à décor végétal marqués Ecology au revers XXème siècle Haut. : 9 cm - Diam. : 16 cm
Mes ordres d'achat