Vase en verre moulé à décor de palmes et... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 1EUR
Vase en verre moulé à décor de palmes et rosaces, la bordure crénelée (accidents et restaurations) Haut. : 21 cm - Diam. : 15 cm On y joint neuf flacons en verre godronné, le col allongé Haut. : 15 cm
Mes ordres d'achat