Lot comprenant une sculpture en verre soufflé... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
Lot comprenant une sculpture en verre soufflé figurant un oiseau (Haut. : 21 cm), une sculpture en verre soufflé posant sur un piétement quadripode (Haut. : 30,5 cm) et une coupelle en pâte de verre figurant un lézard et un papillon signée Daum (Long. : 19 cm - accidents et éclats) On y un cendrier en porcelaine présentant un cheval dans le bassin marqué sur la bordure "Sophie d'E" (19 x 16 cm)
Mes ordres d'achat