Lot en verre comprenant une cloche en cristal... - Lot 135 - Vasari Auction

Lot 135
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 24EUR
Lot en verre comprenant une cloche en cristal (Haut. : 11 cm), huit coupes à liqueur à décor de branchages, une bouteille en verre gravé, deux vases souvenirs de Lourdes à décor émaillé (Haut. : 15,5 cm) , deux bouchons dont l'un facetté et seize salerons en verres facetés certains teintés rose (le tout vendu en l'état)
Mes ordres d'achat