Lampe à pétrole en bronze, onyx et verre,... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 30EUR
Lampe à pétrole en bronze, onyx et verre, le réservoir à décor peint de fleurs repose sur un fût colonne terminé par quatre pieds mouvementés (usures à la dorure et au décor) Haut. : 52 cm
Mes ordres d'achat