PERRIAND Charlotte (1903-1999) Paire de fauteuils... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 250EUR
PERRIAND Charlotte (1903-1999) Paire de fauteuils dit paillés en frêne Haut. : 77 cm - Larg. : 55,5 cm - Prof. : 66 cm (quelques manques et accidents au paillage, petites insolations et taches au bois, manque un bouton/cache de vis à un accotoir de l'un)
Mes ordres d'achat