PERRIAND Charlotte (1903-1999) Fauteuil dit... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 400EUR
PERRIAND Charlotte (1903-1999) Fauteuil dit paillé en frêne 77 cm - 56 cm - 66 cm (quelques manques et accidents au paillage, petites taches au bois, manque les boutons/caches de vis aux accotoirs)
Mes ordres d'achat