VALEANU Rodica (1923-1965) dit Guy VALLOT Paysage... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
VALEANU Rodica (1923-1965) dit Guy VALLOT Paysage cubiste Gouache sur papier Signée en bas à droite Dim. feuille : 21 x 16 cm
Mes ordres d'achat