CHASSAIGNE René Jean (1872-1958) Bouquet... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
500 - 600 EUR
CHASSAIGNE René Jean (1872-1958) Bouquet de boules blanches sur un entablement drapé rouge Huile sur toile Signée en bas à droite (deux petits sauts de peinture) 92 x 73,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat