CABIÉ Louis Alexandre (1854-1939) Ruisseau... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
200 - 400 EUR
CABIÉ Louis Alexandre (1854-1939) Ruisseau dans un paysage valloné Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 46 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat