Enfilade en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
100 - 200 EUR
Enfilade en acajou et placage d'acajou ouvrant en façade par trois portes et trois tiroirs en ceinture, les montants champfreinés ornés de cannelures . Elle repose sur quatre pieds toupies et est coiffé d'un marbre blanc veiné XXème siècle (fentes, insolations, usures et manques) Haut. : 102,5 cm - Long. : 174 cm - Prof. : 48 cm
Mes ordres d'achat