D'ASTE Joseph (1881-1945) Couple de bergers... - Lot 89 - Vasari Auction

Lot 89
Estimation :
1500 - 2500 EUR
D'ASTE Joseph (1881-1945) Couple de bergers s'embrassant au milieu de leurs chèvres, bouc et oies Bronze à patine dorée Signé "J d'Aste" sur la terrasse Contre socle de marbre Dim. sans socle : Haut. : 45 cm - Long. : 59 cm - Prof. : 21 cm Dim. marbre : 59 x 24 cm (manque à un coin du marbre)
Mes ordres d'achat