Miroir en bois et stuc mouluré, sculpté et... - Lot 96 - Vasari Auction

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir en bois et stuc mouluré, sculpté et doré, l'encadrement à décor de feuilles d'acanthe et rinceaux sur fond de croisillons, il est surmonté d'un fronton ajouré à décor de rinceaux feuillagés et fleuris, frise de perles à la vue. XIXème siècle (petits accidents et manques) Haut. : 156 cm - Larg. : 82 cm
Mes ordres d'achat