Table de salon en bois fruitier mouluré et... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Table de salon en bois fruitier mouluré et incrustation de filets, elle ouvre en façade par un tiroir en ceinture souligné de deux vantaux, elle repose sur quatre pieds fuselés à sections carrées. XIXème siècle (usures d'usage) Haut. : 72,5 cm - Larg. : 46 cm - Prof. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat