VERNHES Henri Edouard (1854-1901) Femme nue... - Lot 125 - Vasari Auction

Lot 125
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
VERNHES Henri Edouard (1854-1901) Femme nue allongée Cire sur contre socle en marbre Signée sur la terrasse (manques et accidents) Haut. : 13 cm - Long. : 38,5 cm - Prof. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat