COMOLERA Paul (1818-1897) Taureau chargeant Bronze... - Lot 136 - Vasari Auction

Lot 136
Estimation :
800 - 1200 EUR
COMOLERA Paul (1818-1897) Taureau chargeant Bronze à patine brune Signé sur la terrasse P. Comoléra Socle de forme ovale présentant un mascaron avec une tête de cheval et des banderilleros croisés (un manque) 29,5 x 39 x 16 cm
Mes ordres d'achat