Suite de trois chaises en placage de noyer,... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
200 - 400 EUR
Suite de trois chaises en placage de noyer, le dossier à barettes se termine en enroulements, elles reposent sur quatre pieds sabre Fin du XIXème siècle (petits accidents et restaurations) Haut. : 88,5 cm - Larg. : 43 cm - Prof. : 41,5 cm
Mes ordres d'achat