Couvert de service à poisson, les manches... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
40 - 60 EUR
Couvert de service à poisson, les manches en argent à décor de filets disposés en gradin dans le goût Art Déco, le fourcheton en métal doré, la lame en métal argenté. Poids brut : 248,82 g
Mes ordres d'achat