Verseuse en argent posant sur quatre pieds... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
Verseuse en argent posant sur quatre pieds griffes, la panse de forme balustre à décor de frises de palmettes sur fond amati, elle présente sur une face une réserve chiffrée, le fretel figurant une toupie. Maître orfèvre : Roussel Haut. : 24 cm - Poids brut : 428,84 g
Mes ordres d'achat