Saupoudreuse en cristal de forme piriforme,... - Lot 54 - Vasari Auction

Lot 54
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
Saupoudreuse en cristal de forme piriforme, la panse à décor de pointes de diamants, le bouchon ourlé d'une frise de godrons et bâtons. Haut. : 13,5 cm - Poids brut : 262,91 g
Mes ordres d'achat