Verseuse en argent posant sur quatre pieds... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
400 - 420 EUR
Verseuse en argent posant sur quatre pieds cambrés surmontés d'agrafes figurant des coquilles, la panse balustre agrémentée de vagues présente un monogramme, le couvercle à charnière présente un fretel figurant un coquillage sur une terrasse simulant une rosace, l'anse en enroulement. Maître orfèvre : Champenois Haut. : 24 cm - Poids :
Mes ordres d'achat