Lot en or jaune 750 millièmes composé d'une... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Lot en or jaune 750 millièmes composé d'une bague et d'un pendentif, ornés d'un cabochon oeil de tigre, ceinturé d'une torsade. Poids brut 12,67 g - Tour de doigt : 52 Dim. pierre montée en bague : 13 mm haut x 8 mm long. x 8 mm larg. Dim. pierre montée en pendentif : 20 mm haut x 12 mm long x 8 mm larg.
Mes ordres d'achat