Bague en or sertie en son centre de sept... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Bague en or sertie en son centre de sept diamants taille moderne épaulés de six diamants. Poids brut : 3,15 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat