Bague en or rose 750 millièmes, à deux fleurs... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or rose 750 millièmes, à deux fleurs accolées, sertie de rubis et de diamants taillés à l'ancienne et en rose. Usure au rubis. Poids brut : 3,57 g - Tour de doigt 52
Mes ordres d'achat