Bague de forme rectangulaire à pans coupés... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
1800 - 1850 EUR
Bague de forme rectangulaire à pans coupés en or de deux tons sertie en son centre d'un rubis de taille ovale calibrant 2,25 carats environ dans un entourage de diamants taille moderne Poids brut : 6,30 g - Tour de doigt : 55.5
Mes ordres d'achat