Trois bagues en or jaune 750 millièmes, dont... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Trois bagues en or jaune 750 millièmes, dont une bague mouchetée de trois demi-perles, l'une fantaisie, d'une bague Vous et Moi, sertie de saphir, de rubis et de petits diamants, d'une bague marquise, rehaussée d'une pierre rose, entourée de roses de diamants Poids brut 7,24 g
Mes ordres d'achat