Lot de deux pièces encadrées : - Ecole française... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 32EUR
Lot de deux pièces encadrées : - Ecole française du XXème siècle Voiliers près de la côte Huile sur carton 35,5 x 42 - Ecole française du XXème siècle Chêne en bord d'étang Huile sur carton 45 x 30 cm (à vue) On y joint une reproduction encadrée d'après Louis Boilly intitulée Prélude de Nina 39,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat