SAINT-LOUP - Monts Pacifique de l'Aconcagua... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
10 - 15 EUR
SAINT-LOUP - Monts Pacifique de l'Aconcagua au Cap Horn - Arthaud 1951 - un volume in-12° - broché - couverture imprimée - 276 pages - illustrations hors texte (couverture salie, déchirures aux coiffes - intérieur en bon état général, légère faiblesse à la reliure)
Mes ordres d'achat