BONATI Walter - A mes montagnes - Arthaud... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
4 - 6 EUR
Résultat : 2EUR
BONATI Walter - A mes montagnes - Arthaud 1962 - un volume in-8° - reliure cartonnée et toilée - premier plat d'origine conservé - 315 pages - illustration hors texte (reliure avec quelques tâches - intérieur avec léger brunissement en marge sinon bon état général)
Mes ordres d'achat