MICHELET Jules - La montagne, étude par André... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
MICHELET Jules - La montagne, étude par André Theuriet - Paris Calmann-Lévy sd - un volume in-12° - reliure demi maroquin noir - 388 pages (reliure frottée, coins émoussés - intérieur avec léger brunissement en marge, deux pages avec un petit point de colle entre-elles)
Mes ordres d'achat