INGLE FINCH George - Comment on devient Alpiniste... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
10 - 20 EUR
INGLE FINCH George - Comment on devient Alpiniste - Chambéry Librairie Dardel 1926 - un volume in-12° - premier plat d'origine conservé - reliure demi basane - 327 pages - illustrations hors texte (reliure légèrement frottée avec quelques épidermures sur les tranches des coiffes - intérieur avec quelques rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat