GRANDJEAN Maurice - A travers les Alpes autrichiennes... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR
GRANDJEAN Maurice - A travers les Alpes autrichiennes - Tour, Alfred Mame et fils, 1893 - un vol in-4 - reliure percaline éditeur signée A.Jiraldon et Paul Suze, tranches dorées - 287 pages - frontispice par Freemavi - illustratiosn in et hors texte (coins légérement émoussés sinon bon état, rousseurs intérieur
Mes ordres d'achat