ENGEL Claire-Eliane - La littérature alpestre... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
ENGEL Claire-Eliane - La littérature alpestre en France et en Angleterre au XVIIIème et XIXème siècle - Chambéry, Dardel, 1930 - un vol. in-4 - broché - couverture rempliée - 287 pages - illustrations hors texte - Numéroté 36 (coiffe très légérement émoussée, légères salissure sinon assez bon état)
Mes ordres d'achat