PUISEUX Pierre - Où le père a passé. Au berceau... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
PUISEUX Pierre - Où le père a passé. Au berceau de l'alpinisme sans guide - Paris, Editions Argo, 1928 et 1930 - Tome I et II - 2 vol. in-8 - broché - couverture à rabat - 318 pages et 284 pages - illustrations hors texte (insolations, coiffes et coins cornés, quelques rousseurs intérieur)
Mes ordres d'achat