VALLOT Charles et ENGEL Claire-Eliane - tableau... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
15 - 30 EUR
VALLOT Charles et ENGEL Claire-Eliane - tableau littéraire du Massif du Mont-Blanc - Chambéry Librairie Dardel 1930 - un volume in-12° - broché - couverture imprimée - 349 pages (couverture tâchée avec rousseurs, petites déchirures aux mors - intérieur avec quelques tâches sur les dernières pages)
Mes ordres d'achat