DANIEL G. Père - Histoire de France depuis... - Lot 83 - Vasari Auction

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
DANIEL G. Père - Histoire de France depuis l'établissement de la monarchie françoise dans les Gaules - Paris Chez les libraires associés 1755 1757 - dix-sept volumes in-4° - reliure plein veau, dos à cinq nerfs, caissons ornés de fleurons, tranches marbrés - Frontispice - illustrations de quatre cartes dépliantes (Volume XVII)
Mes ordres d'achat