GOLDSMITH Oliver - Le vicaire de Wakefield... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
GOLDSMITH Oliver - Le vicaire de Wakefield - Paris A. Quantin sd - un volume in-4° - reliure demi basane rouge, dos lisse orné de feuillages, titre et auteur en lettres dorées, tranches supérieures dorées - 297 pages - Illustrations in texte en couleurs par B.-H. Gausseron (reliure en bon état général, coins légèrement émoussés - inétrieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat