PILON Edmond - Le charme de Paris, Monuments... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
15 - 30 EUR
PILON Edmond - Le charme de Paris, Monuments - Paris L'édition d'Art H. Piazza 1935 - un volume grand in-12° - couverture souple rempliée, illustrée et imprimée - 180 pages + tables - illustrations in et hors texte en couleurs de Charles Samson (couverture avec rousseurs et tâches, fentes au dos et petits manques - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat