Bague deux ors, 750/°°, ornée de trois rubis... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague deux ors, 750/°°, ornée de trois rubis entourée de diamants, Début du XXème siècle Poids brut : 3,5 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat