Bague en or jaune et , platine 900/°°, ornée... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague en or jaune et , platine 900/°°, ornée d'un diamant face à une petite perle épaulés de diamants, XIXème siècle Poids brut : 2,88 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat