Suite de quatre gouaches sur papier de soie... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Suite de quatre gouaches sur papier de soie figurant des personnages chinois XXème siècle (déchirures et manques à deux, trou à l'une, pli à l'une) Pièces encadrées, cadres de forme octogonale
Mes ordres d'achat