ROGANEAU François Maurice (1883-1973) d'après Vue... - Lot 128 - Vasari Auction

Lot 128
Estimation :
30 - 60 EUR
ROGANEAU François Maurice (1883-1973) d'après Vue de ruelle animée à Ondorroa Gravure Signée dans la planche en bas à droite Dim. planche : 23,5 x 20 (à vue) (rousseurs) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat