Benitier en faïence polychrome représentant... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
Benitier en faïence polychrome représentant le baptème du Christ par St Jean Baptiste encadré par cinq putti Travail Italien du XVIIIème siècle (restaurations, accidents et manques) Haut. : 41 cm - Larg. : 20 cm
Mes ordres d'achat