Fusil réglementaire français GRAS Mle 1874,... - Lot 53 - Vasari Auction

Lot 53
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 34EUR
Fusil réglementaire français GRAS Mle 1874, transformé chasse, levier de culasse droit, boitier marqué St Etienne, canon de 62,5 cm, oxydation extérieure, usures, n° M 76094, Long. totale : 113 cm, arme restaurée France XIXème siècle Catégorie D2
Mes ordres d'achat