Douze manches à côtelette, les manches en... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
400 - 450 EUR
Douze manches à côtelette, les manches en argent à décor de filets, les extrémités en inox. Poids brut : 552,75 g
Mes ordres d'achat