LIMOGES - Alberto Pinto Douze assiettes de... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
LIMOGES - Alberto Pinto Douze assiettes de table en porcelaine blanche, le bassin à décor en son centre d'un médaillon présentant une fleur, la bordure ourlée d'un triple filet doré (quelques usures à la dorure) Diam. : 26 cm
Mes ordres d'achat