Paire de salerons en argent de forme oblongue,... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Paire de salerons en argent de forme oblongue, posant sur quatre pieds patins, la panse ajouré orné d'un médaillon figurant une vache tenant un drapeau, il s'inscrit dans un entourage de guirlandes de roses festonnées, l'intérieur en verrine bleue. (accident et manques à la monture et aux verrines) Poids : 62 g
Mes ordres d'achat