LIMOGES - Alberto Pinto Huit assiettes de... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 460EUR
LIMOGES - Alberto Pinto Huit assiettes de table en porcelaine blanche, le bassin à décor de fleurs, l'aile présente six médaillons, la bordure ourlée d'un filet doré Diam. : 26,5 cm (légère usure à la dorure)
Mes ordres d'achat