Suite de douze couteaux de table et douze... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Suite de douze couteaux de table et douze couteaux à dessert, les manches en argent à décor uniplat, les lames en inox. Poids brut : 2475 g
Mes ordres d'achat