Suite de dix-sept assiettes de présentation... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 810EUR
Suite de dix-sept assiettes de présentation en métal doré, la bordure ourlée de filets Orfèvre : Christofle (rayures et usures d'usage) Diam. : 30 cm
Mes ordres d'achat